Пятница, 29.03.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Главная » 2016 » Август » 4 » Уничтожение очаги произрастания конопли
10:40
Уничтожение очаги произрастания конопли

В ходе проведения профилактической операции, представителями Учкекенской администрации совместно с сотрудниками полиции были обнаружены хаотичные очаги произрастания дикорастущей конопли, которые впоследствии были скошены и сожжены. Конопля входит в список растений, культивирование которых запрещено законом. Работы по ее выявлению и уничтожению будут продолжаться и далее.

 

 

 

Просмотров: 600 | Добавил: СП | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
1 bookeenpen  
0
Задумали сэкономить на поездке? Только оформите запрос в интернациональной системе поиска Букинг.ком (официальный портал на русском языке). Бронирование отелей online помогает подобрать свыше 700000 вариантов для размещения в 221-й стране мира, брать участие в акциях компаний и спецпредложениях и быть в курсе последних известий по выбранному направлению.

Владельцы смартфонов и планшетов будут подкупающе удивлены автоматической синхронизацией информации с собственного акаунта (где сберегаются показатели по просмотренным направлениям и гостиницам, применяемым кредитным картам) на мобильном приложении. Удобные карты дадут подсказку дорогу до отеля, а в случае, если потребуется поддержка, сделайте звонок или пишите в круглосуточную поддержку web-сайта. Подтверждение брони используя мобильный сервис проводится в режиме офлайн.


http://bookeeng.com/ - букинг ком официальный сайт на русском бронирование

Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz