Вторник, 19.03.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Новости

1 сентября 2016 года в с. Учкекен  двойной праздник! В День знаний в микрорайоне Камыш-Кулакский состоялось торжественное открытие новой школы на 408 ученических мест. Решение о строительстве новой школы Глава республики Рашид Темрезов  принял в 2014 году. Новую школу, на радость жителям села,  было решено построить  вместо старого столетнего здания "восьмилетки", где обучались школьники- жители микрорайона Камыш-Кулак. От имени жителей и администрации Учкекена выражаем слова искренней благодарности и признательности Рашиду Бориспиевичу!

 

*****

12 июня был проведен традиционный шахматный турнир посвященный Дню России, на призы Администрации и депутатского корпуса Учкекенского сельского поселения.

  

 

*****

29 мая состоялось открытое первенство по армрестлингу  села Учкекен среди учащихся на призы Администрации и депутатского корпуса Учкекенского сельского поселения, посвященного Дню Защиты детей. Мероприятия  проводилось с целью привлечения к занятиям этого вида спорта детей и молодежи, а так же  с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации армрестлинга среди жителей села.

 

 

*****

9 мая в центре Учкекенского сельского поселения состоялось празднование очередной годовщины Великой Победы. В параде приняли участие коллективы районной и сельских администраций, депутатский корпус, руководители организаций и учреждений, учащиеся школ, так же колонны парада пополнили участники Всероссийской Гражданской инициативы "Бессмертный полк".

*****

Ежегодно, по традиции, в преддверии Дня Победы улицы Учкекенского сельского поселения были украшены флагами, была проведена уборка  территории памятников и мест боевой славы села. 

*****

Администрация Учкекенского сельского поселения работает в тесном сотрудничестве с участковыми полицейскими. Ведь масса  проблем, волнующих граждан таких как- профилактика преступлений и правонарушений, обеспечение общественного порядка относятся именно к их компетенции.

*****

2 апреля  руководитель республики Рашид Темрезов посетил микрорайон Камиш-Кулак села Учкекен, где в 2014 году началось строительство образовательного комплекса "школа + детский сад". Сейчас строители проводят внутреннюю отделку здания и  уже к 1 сентября по указанию Рашида Барисбиевича  в новой школе должен начаться учебный процесс. 

Жители Учкекенского сельского поселения, выражают благодарность и уважение президенту за его заботу о населении, за государственную политику, в результате которой обустраиваются населенные пункты нашей республики.

*****

В преддверии 23 февраля, работники Администрации Учкекенского сельского поселения, по традиции, поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны- Батчаева Магомета Добаевича, Еселеевич Лазаря Иосифовича и Иргизцеву Валентину Константиновну, с наступающим праздником.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz